Subasta 925T, Lote # 286
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Danés. Elaborada en madera. Con cubierta rectangular flotante de vidrio, soportes lisos y aplicaciones de laca dorada. Presenta marcas. Dimensiones: 34 x 89.5 x 45.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000